Ir direto para menu de acessibilidade.
Início do conteúdo da página

Treinamento Presencial

Publicado: Quinta, 03 de Março de 2016, 21h02 | Última atualização em Quinta, 04 de Maio de 2017, 09h13 | Acessos: 14621 Imprimir

Os treinamentos presenciais são ministrados pelos multiplicadores dos estados participantes da Rede Siconv.
 

Os contatos em cada UGE são:

Acre: Francisco Armando de Figueiredo Melo - armando.melo81@gmail.com

Amapá: Marilene Nascimento - marigeap@gmail.com

Amazonas: Nafice Bárcry Valoz - naficevaloz@gmail.com

Bahia: Leonardo de Andrade Ribeiro - laribeiro@sefaz.ba.gov.br

Ceará: Lúcia Maria Gonçalves Siebra - lucia.siebra@egp.ce.gov.br

Distrito Federal: Sadi Peres Martins - sadi.martins@seplag.df.gov.br

Goiás: Patrícia Paiva Bezerra da Silva - patricia-pbs@segplan.go.gov.br

Maranhão: Carlos Nunes Pereira - adm.carlospereira@gmail.com

Minas Gerais: Ana Carolina Queiroz - redesiconvmg@governo.mg.gov.br

Mato Grosso: Vanderson Dutra Ferreira - vandersonferreira@seplan.mt.gov.br

Mato Grosso do Sul: Luis Carlos Morente - emorente@segov.ms.gov.br

Paraíba: Álvaro Alexandre Paiva - alvaro@seplag.pb.gov.br

Pernambuco: Flávia Curvo Diniz - flavia.diniz@seplag.pe.gov.br

Piauí: Raimundo Pereira de Sousa Filho - ugesiconv@seplan.pi.gov.br

Rio de Janeiro: Carla Maria Pacheco da Nóbrega - cnobrega@casacivil.rj.gov.br

Rio Grande do Norte: Américo Maia - americo.maia@hotmail.com

Rôndonia: Ibaldeci dos Santos Ferreira - ibaldeci.ferreira@hotmail.com

Roraima: Fabiano Macedo Garcia - fabiano.m.garcia@gmail.com

Santa Catarina: Simone de Souza Becker - ssbecker@sefaz.sc.gov.br

Sergipe: Rodrigo Silveira de Farias - rodrigo.farias@seplag.se.gov.br

Tocantins: Sergislei de Silva - sergislei@gmail.com

 

Fim do conteúdo da página